Студент, без чего не можешь прожить и дня?

12.03.2019

Деловая игра «Винтерфелл»

В Нижневартовском государственном университете состоялось профориентационное мероприятие для студентов, организованное АО «Самотлорнефтегаз». На мероприятии с приветственным словом выступил проректор по образовательной деятельности НВГУ Геннадий Мальгин.

Для студентов была подготовлена сюжетно-ролевая игра «Винтерфелл», направленная на выявление лидерских качеств и умение слушать и слышать друг друга.  Пять команд, представляющих собой экспедиционные отряды, отправились спасать человечество.

По сценарию квеста мир потерпел катастрофу, всё оказалось на грани исчезновения. Студентам необходимо было основать лагерь за 4 дня, чтобы начать строительство сверхмощных генераторов, работа которых возможна лишь в землях, богатых нефтью, но для этого требуются ресурсы. Именно их во время игры искали команды.

Деловая игра завершилась вручением памятных подарков и дипломов.