Студент, без чего не можешь прожить и дня?

ПЕДАГОГИКА 2.0.

Студенты факультета педагогики и психологии первого курса магистратуры по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в образовании) прошли заочный этап (теоретический) Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике «ПЕДАГОГИКА 2.0.» для студентов магистратуры, которую проводит Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.  По результатам заочного этапа команда НВГУ набрала 76 баллов.

В олимпиаде участвовали команды из разных вузов страны. Студенты проходили онлайн – тестирование и по его результатам были включены в очный (практический) этап.  В него вошли 7 вузов, в том числе Нижневартовский государственный университет. Финал Всероссийской олимпиады состоится 28-29 марта в Тюменском государственном университете.

Желаем команде НВГУ успехов в финале олимпиады!