8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

День карьеры на ФЭиУ

22 марта в 14:00 на факультете экономики и управления (ул. Мира, 3б) состоится традиционный День карьеры. Студенты смогут лично пообщаться с работодателями, представителями бизнес-сообщества и сотрудниками государственных структур в неформальной обстановке.  Участники узнают об актуальных тенденциях на рынке труда и о перспективах будущей профессии.

На вопросы студентов ответят генеральный директор ООО «ТТК «Спутник» Василий Сочилин и специалист-эксперт отдела по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи администрации города Нижневартовска Екатерина Леонова.

Array ( )