Что для вас студенческая жизнь?

26.03.2019

Построй карьеру вместе с нами

На факультете экономики и управления прошел традиционный День карьеры. Студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Туризм» и преподаватели кафедры социально-гуманитарных наук и туризма встретились с представителями профессионального сообщества в неформальной атмосфере. Генеральный директор ООО «ТТК Спутник» Василий Сочилин и специалист-эксперт отдела по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи администрации города Нижневартовска Екатерина Леонова ответили на интересующие вопросы студентов.

Участники встречи обсудили дальнейшее трудоустройство выпускников, перспективы проектной деятельности в туристском бизнесе, а также современное состояние рынка труда.

Равиля Исламгулова, 2 курс, направление подготовки "Туризм": "В рамках "Дня карьеры" мы узнали много интересной и важной информации о возможностях дальнейшего трудоустройства и карьерного роста в своей профессиональной деятельности. Благодаря Екатерине Викторовне и Василию Валерьевичу, мы познакомились с некоторыми тонкостями туристской деятельности. Несомненно, встреча с ними была на пользу, особенно обсуждение будущей профессиональной самореализации в сфере туризма".

Матвей Буценко, 1 курс направление подготовки "Туризм": "Встреча была полезной. На опыте других людей, давно работающих в индустрии туризма, я убедился, что моя будущая профессия очень многогранна, и я могу реализоваться во многих сферах".

Анна Орлова, 2 курс направление подготовки "Туризм": "Мне очень понравилось, я узнала много актуальной, и на мой взгляд, интересной информации о турбизнесе. Особенно привлекли внимание вопросы развития внутреннего туризма, в частности, в рамках проекта "Нижневартовск - нефтяная столица России", а также развития профессиональных навыков. Туризм - это не только путешествия и отдых, а ещё и деятельность, где нужно обязательно попробовать найти себя и реализовать".