Есть ли у вас хобби?

27.03.2019

Студентка НВГУ победитель олимпиады «Я – профессионал»

Студентка гуманитарного факультета Валерия Ерофеева приняла участие в финале олимпиады «Я - профессионал» по педагогическому направлению. Интеллектуальное состязание прошло на базе Московского городского педагогического университета. Свое профессиональное мастерство демонстрировали 60 студентов со всей России, которые прошли в заключительный этап олимпиады. Валерия стала победителем, набрав 129.8 баллов.

Диплом победителя даёт право размещения профиля в Национальной базе «Я - профессионал» - реестре студентов, к которому получают доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем кто находится в базе организаторы помогают составить резюме, а также дают советы по дальнейшему развитию профессиональных компетенций.

Медалисты, победители и призеры олимпиады могут получить льготу - максимальный балл при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны.