8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

29.03.2019

Открытые возможности

В рамках проведения Окружного форума «Добро в твоих руках» (весенняя сессия университета инклюзивного добровольчества) на факультете физической культуры и спорта прошла встреча студентов с заместителем директора по физкультурно-массовой и спортивной работе Центра адаптивного спорта Югры Русланом Александровым.

Руслан Владимирович подробно рассказал о деятельности Центра и развитии адаптивной физической культуры в регионе. Студенты получили актуальную информацию о вакансиях регионального учреждения.

Слушатели заполнили анкеты для включения в кадровый резерв. В дальнейшем это позволит облегчить поиск места работы.

Анна Шульц, 4 курс: «Сегодня нам представилась возможность лично познакомиться с заместителем директора Центра адаптивного спорта Югры Русланом Александровым. Нас познакомили с деятельностью центра. Руслан Владимирович рассказал о спортсменах, об их успехах и победах в паралимпийских и сурдлимпийских играх. Для нас, как для студентов 4 курса факультета физической культуры и спорта, эта встреча была очень полезна и информативна. Адаптивный центр даёт возможность молодым специалистам проявить инициативу и показать себя в этой сфере деятельности, воспитать своих чемпионов. Для этого от нас требуется только желание работать и развиваться. Центр адаптивного спорта Югры приглашает пройти профильную переподготовку, предоставляет оснащенное помещение для тренировочных занятий. Мне очень нравится то, чем занимается данное учреждение, поэтому я заполнила анкету и надеюсь, что смогу быть им полезна».

Array ( )