Абитуриент, чем руководствовался при выборе факультета?

02.04.2019

Стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента РФ проводит конкурс на получение стипендии для молодых ученых и аспирантов на 2019-2021 гг. Конкурс проходит до 30 апреля 14:00 по московскому времени.  Заявки подаются в электронном виде на сайте grants.extech.ru.

Кандидатами на назначение стипендии могут быть молодые ученые и аспиранты до 35 лет, которые являются гражданами РФ и осуществляют перспективные научные исследования, а также имеют опубликованные научные труды. Размер стипендии 22800 рублей, выплачивается ежемесячно и назначается на три года.

Подробная информация: Управление научных исследований тел.: 8 (3466) 45-18-20 Наталья Николаевна.