Краса НВГУ

В Центре национальных культур прошел городской фестиваль национальных культур «Краса нации-2019». В проекте участвовали представительницы общественных национальных организаций города.

Участницы продемонстрировали культурное наследие, духовное богатство и творческий потенциал своего народа. Девушки дефилировали в национальных костюмах, представляли национальные блюда, участвовали в творческих и интеллектуальных конкурсах.

По итогам конкурса в номинации «Вдохновение нации» победила студентка гуманитарного факультета Нижневартовского государственного университета, участница эстрадной студии «Аллегро» Алина Абзалова. В номинации "Гордость нации" первенство взяла Анна Плузян, студентка факультета информационных технологий и математики.

03 апреля 2019 г.