Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Умники сыграли в ЧГК

На факультете экологии и инжиниринга состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для студентов 1 и 2 курсов, посвященная Дню космонавтики.

В игре приняли участие 5 команд. Все они отвечали на вопросы о космосе. По итогам двух туров победила команда "Игра слов" (направление подготовки "Электроэнергетика и электротехника").

Напомним, 12 апреля 1961 года совесткий космонавт Юрий Гагарин впервые совершил орбитальный облет планеты Земля. Всемирный день космонавтики отмечается 12 апреля с 1962 года. Праздник был установлен по предложению второго летчика-космонавта СССР Германа Титова.