8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Педагогический дебют – 2019

В Нижневартовске прошел конкурс молодых педагогов образовательных организаций города «Педагогический дебют – 2019», посвященный празднованию 85-летнего юбилея Ю.А. Гагарина. В мероприятии приняли участие 34 педагога. Они состязались в пяти номинациях: «Педагогический дебют – 2019», «Молодые педагоги общего образования», «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Педагог-наставник».

В номинации "Молодые педагоги общего образования" участвовали 17 человек. Среди них Анастасия Беседина, учитель географии школы № 40, магистр факультета экологии и инжиниринга Нижневартовского государственного университета. В течение недели конкурсанты презентовали модели будущего образования, делились личным опытом, взглядами и идеями. В завершение педагоги обсудили актуальные проблемы дошкольного, общего и дополнительного образования с директором Департамента образования администрации города Нижневартовска Эдмондом Игошиным.

По итогам конкурса в номинации «Молодые педагоги общего образования» победила Анастасия Беседина, финалистом этой же номинации стал Руслан Апурин, выпускник факультета 2015 года, учитель биологии школы № 22.

Array ( )