Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Технофорум – 2019

В Центре детского и юношеского технического творчества «Патриот» прошла городская выставка-конкурс «Технофорум-2019». В конкурсе приняли участие дошкольники и школьники города. В состав жюри входили преподаватели кафедры информатики и преподавания информатики Нижневартовского государственного университета Игорь Матющенко и Татьяна Катермина. Студенты факультета информационных технологий и математики Дмитрий Долгушин и Сагил Гасанов демонстрировали гостям выставки робототехнические устройства, выполненные студентами. Это вызвало интерес у юных посетителей выставки.

Соревнования прошли в пяти номинациях: «Радиотехника и электротехника», «Конструирование и робототехника», «Начальное конструирование (Легоконструирование)», «Стендовый моделизм» и «Диорама». Всего было представлено более 95 работ.

Дмитрий Долгушин и Сагил Гасанов получили памятные подарки от организаторов выставки-конкурса.