Ярче звезд

В ДК «Октябрь» прошел I Международный конкурс-фестиваль «Сияние Севера». Организатор - ООО «Центр поддержки и развития детского и юношеского творчества «Ярче звёзд» при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Участников оценивали по номинациям: инструментальный жанр, вокал, хореография, художественное слово и театр.

В фестивале-конкурсе участвовали коллективы и исполнители, работающие в сфере искусства, а также  обучающиеся в вузах и ссузах. Нижневартовский государственный университет представлял Народный хореографический ансамбль «Кавказ». Так в номинации «хореография - народный танец» ансамбль «Кавказ» удостоен диплома Лауреата I степени

В этой же номинации Эмилия Зарипова, участница Народного хореографического ансамбля «Кавказ» стала обладательницей диплома Лауреата II степени.

22 апреля 2019 г.