Студентов НВГУ проконсультировал налоговый специалист

На лекции по бизнес-планированию (кафедра коммерции и менеджмента) состоялась встреча с Викторией Хандажевской, аудитором, налоговым консультантом, бизнес-тренером и руководителем ООО «Аудиторская помощь».

Дисциплина «Бизнес-планирование» изучается студентами направления подготовки «Менеджмент». Преподает её профессор кафедры коммерции и менеджмента Инна Волкова. При изучении предмета студенты разрабатывают и публично защищают бизнес-планы, поэтому консультация специалиста по вопросам выбора системы налогообложения в процессе проработки бизнес-идеи актуальна.

Студенты отметили высокую практическую значимость встречи, интересный и доступный материал и высокий профессионализм консультанта.

Встречи с руководителями и специалистами организаций Нижневартовска на факультете экономики и управления проходят регулярно при содействии Фонда поддержки предпринимательства Югры.

23 апреля 2019 г.