8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

29.04.2019

Студенты НВГУ приняли участие в конференции «Нефть и газ – 2019»

Представители факультета экологии и инжиниринга направления подготовки "Электроэнергетика и электротехника" приняли участие в LXXIII Международной молодежной научной конференции "Нефть и газ – 2019". Конференция прошла при поддержке Министерства энергетики РФ и Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Министерстве.

Доцент кафедры энергетики Надежда Малышева вошла в состав экспертной комиссии. А студенты Евгения Казакова, Айдар Ризванов и Рафаэль Абубекеров выступили с докладами на секции «Энергетика и энергосбережение». Участников наградили дипломами и благодарностями.

В заключительный день конференции гости столицы посетили инновационные центры РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Array ( )