Весенняя сессия «Школы Адама Смита»

На кафедре коммерции и менеджмента НВГУ завершила работу весенняя сессия «Школы Адама Смита», направленная на профориентацию, поддержку и развитие одаренных детей. 28 школьников 9-11 классов участвовали в интерактивной бизнес-игре «Зеленые навыки предприимчивой молодежи» на Международной научно-практической конференции «Межкультурный диалог и сотрудничество ЕС и России: опыт реализации проектов Жан Монне в Нижневартовском государственном университете».  Помимо этого, решали задачи Генри Форда, посетили презентацию бизнес-проектов студентов факультета экономики и управления, а также лекции и семинары.

Лекторы - преподаватели кафедры коммерции и менеджмента Татьяна Галынчик, Оксана Козлова, Юлия Копылова, Марина Малышева, Вера Петрова и Евгений Щербик.

По итогам мероприятий весенней сессии наградили участников и победителей олимпиады.

«Школа Адама Смита» - это лекции, семинары и тренинги, интеллектуальные и деловые игры, решение задач, конкурсы, общение с преподавателями, студентами и со сверстниками. Кроме того, это возможность узнать подробнее об университете и студенческой жизни.

06 мая 2019 г.