Что для вас студенческая жизнь?

07.05.2019

Знания на отлично

В Тольяттинском государственном университете на кафедре управления промышленной и экологической безопасностью прошла международная предметная студенческая интернет-олимпиада по безопасности жизнедеятельности.

В олимпиаде участвовали студенты факультета экологии и инжиниринга НВГУ. Задания состояли из 50 тестовых задач.

По итогам студентка 2 курса направления "Образование в области безопасности жизнедеятельности" Ксения Кажанова заняла 3 место.

Ксения Кажанова: "Олимпиада была насыщена интересными вопросами, охватывала много разделов безопасности жизнедеятельности. Встречались и вопросы, которые мы не изучали в университете - они вызвали наибольшую сложность. В целом, результатом довольна, но еще есть к чему стремиться. Очень рада, что представилась возможность поучаствовать, получить новые знания и опыт".