8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Студенческие Дни науки в РАНХиГС

Студенты факультета экономики и управления участвовали в ежегодном проекте «Дни науки в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС» в Екатеринбурге.

Проект объединил в себе ряд масштабных мероприятий:

• XVI Всероссийский молодежный форум «Киберуправление: теория, методика, практика»;
  • межвузовская конференция на иностранных языках «Актуальные проблемы управления, экономики и права: перезагрузка»;
  • конкурс научно-исследовательских проектов студентов, магистрантов и молодых ученых «Небиологический интеллект: цифровой формат креативности»;
  • парламентские дебаты с участием преподавателей и экспертов;
  • интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»;
  • моделирование Совета Безопасности ООН;
  • игрофикация «Царские дни».

Для участия в мероприятиях в УИУ - филиале РАНХиГС съехались участники со всей страны. Студенты НВГУ успешно представили ВУЗ в интеллектуальных играх и дебатах, а также результаты своих научно-исследовательских трудов на форуме и конкурсе проектов.

По итогам работы Молодежного форума «Киберуправление: теория, методика, практика» Ирина Токарь заняла II место, Дмитрий Кергенцев – III место.

По результатам Парламентских дебатов Анжелика Павличенко и Ирина Токарь получили дипломы I степени за логичную, аргументированную речь и умение отстаивать свою позицию, а Дмитрий Кергенцев и Эмин Ханкишиев удостоились дипломов II степени.

В интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» команда Нижневартовского государственного университета (Ирина Токарь, Анжелика Павличенко, Динара Садыкова, Дмитрий Кергенцев, Эмин Ханкишиев) заняла II место.

Array ( )