Есть ли у вас хобби?

В НВГУ прошла Школа молодежной дипломатии

В Нижневартовском государственном университете прошла Школа молодежной дипломатии. В мероприятии участвовали студенты старших курсов. Для них были организованы семинары, лекции и мастер-классы.

Студенты изучили теорию молодежной дипломатии и применили знания на практике. Участники узнали о ведении международной деятельности молодежи, новых тенденциях сотрудничества и о значимости международного взаимодействия молодежи.

Организаторы Школы молодежной дипломатии – Анна Протопопова, руководитель психологической службы и Лала Якубова, заведующая кафедрой документоведения и всеобщей истории.