Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

В НВГУ приехал преподаватель из Австрии

В Нижневартовский государственный университет приехал преподаватель итальянского языка/ дикции для оперных певцов и певиц Университета музыки и искусства Граца (г. Грац, Австрия), Американского института музыки в г. Грац Кармен Грассо. В течение недели на кафедре музыкального образования факультета искусств и дизайна проходят мастер-классы и открытые занятия. Так, на одном из них студенты и преподаватели приняли участие в работе над текстом в произведениях Дж. Кариссими «Vittoria, vittoria mio core», Г.Ф. Генделя Ария Альмиры из оперы «Ринальдо», В.А. Моцарта Ария Барбарины из оперы «Свадьба Фигаро».