Есть ли у вас хобби?

Что нужно знать о наркомании

На гуманитарном факультете НВГУ прошла встреча с врачом психиатром-наркологом  Нижневартовской психоневрологической больницы Константином Шемонаевым.

Профилактическая лекция организована по совместному плану Управления по делам студентов и НПНБ «Вся правда о никотиновой, алкогольной и наркотической зависимости». Константин Анатольевич рассказал о последствиях курения, приема алкоголя и наркотиков.  Эксперт посоветовал студентам относиться к своему здоровью ответственно и добавил: «Защита собственного здоровья – обязательство каждого из нас!». Все присутствующие студенты получили ответы на интересующие их вопросы о наркотической зависимости.

Дарья Прудникова, студентка 1 курса: «Встреча получилась живая и я рада, что приняла участие в ней. В ходе беседы прозвучали поучительные жизненные истории. Слушая их, понимаешь, насколько тяжело бороться обычным людям с наркотической зависимостью».