Студент, как настрой на учебу?

НВГУ проводит Профориентационную школу

Нижневартовский государственный университет проводит III Профориентационную школу НВГУ для школьников 8 и 10 классов образовательных учреждений. У ребят будет возможность встретиться с представителями университета, слушать лекции, принимать участие в практических занятиях и мастер-классах преподавателей вуза. Школа будет работать в две смены: 1 смена - с 4 по 14 июня, 2 смена - с 17 по 26 июня. Желающие смогут пройти профориентационное тестирование.

Участие в школе бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

Профориентационная школа НВГУ - социально-ориентированный проект, инициаторами которого выступили студенты  факультета педагогики и психологии. Впервые проект был запущен в июне 2018 года, участвовали в нем более 160 школьников.