Как учеба, студент?

Аудиторская проверка

В НВГУ прошел надзорный аудит по процессам системы менеджмента качества в структурных подразделениях. Аудит провела Елена Белкова – аудитор CroCert систем менеджмента качества, кандидат психологических наук, доцент кафедры интегрированных систем менеджмента Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова. Для сотрудников также был проведен обучающий семинар «Разработка основных профессиональных образовательных программ высшего образования в соответствии с ФГОС3++ и профессиональными стандартами». В нем приняли участие 35 человек.

Аудитор отметила согласованную работу всех уровней управления, сильные стороны проверяемых структурных подразделений и университета в целом.

Array ( )