Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

22.05.2019

Сохраним нашу Землю голубой и зеленой

Преподаватели факультета экологии и инжиниринга -  Борис Середовских, Татьяна Сторчак, Ирина Погонышева, Светлана Мальгина и Эльза Кузнецова приняли участие в работе XX межрегиональной научно-практической конференции «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой» в качестве жюри. В конференции участвовали 36 учащихся образовательных учреждений Нижневартовска, Мегиона и Стрежевого.

Работа велась на пяти секциях: «Экология. Общие вопросы», «Экология растений», «Экология человека», «Биоиндикация» и «Экология животных». 32 участника защищали свои труды по результатам экологических исследований.  Члены жюри отметили, что темы исследований были актуальными и интересными.