Студент, как настрой на учебу?

Президентские спортивные игры

Студенты и преподаватели факультета физической культуры и спорта Нижневартовского государственного университета приняли участие в судействе соревнований по легкой атлетике III регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования прошли на стадионе «Центральный» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Участники состязались в метании мяча и эстафете 4*100 м.

По итогам всех видов соревнований победила команда школы № 42. Второе место у школьников из Нефтеюганска. Третье место заняла команда из Сургута.