Твой Сочи

Студенты факультета экономики и управления НВГУ, направления подготовки «Туризм» приняли участие в презентации проекта «Твой Сочи» в качестве волонтеров.

На мероприятии присутствовали представители крупных туристических компаний, руководители санаториев и отелей Сочи, руководители муниципальных учреждений, представители администрации, бизнес-сообщества и депутаты Нижневартовска.

Глава города Сочи Анатолий Пахомов совместно с предприятиями санаторно-курортного комплекса рассказал о преимуществах отдыха и санаторно-курортного лечения на территории города.

Около 20 предприятий: отели, санатории и туристские компании представили новые курортные и туристические возможности отдыха в Сочи в этом сезоне. Это и летние программы пляжного отдыха, делового туризма, экскурсионные, а также лечебные и оздоровительные программы.

28 мая 2019 г.