Координатор проекта Жан Монне приняла участие в конференции в Сербии

Координатор проекта  Жан Монне  «Развитие зеленых навыков в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта» (проект 587650-EPP-1-2017-1-RU-EPPJMO-MODULE) профессор кафедры коммерции и менеджмента Оксана Козлова приняла участие в международной конференции в Сербии по стратегическому менеджменту – IMCSM19 (International May Conference on Strategic Management). Преподаватель НВГУ выступила с докладом «Будущее эко-предпринимательства: опыт ЕС и возможности в России» и рассмотрела роль проектов Жан Монне в формировании международной и образовательной деятельности НВГУ. Представленные результаты исследований преподавателя вызвали интерес к реализуемым проектам и заинтересовали представителей вузов из других стран в развитии потенциального сотрудничества с Нижневартовским государственным университетом.

Юбилейная 15-я конференция состоялась в университете Белграда в городе Бор с 24 по 26 мая. Поделиться знаниями собрались около 150 участников из Венгрии, Болгарии, Польши, Португалии, ОАЭ, Чехословакии, России, Македонии и Чехии. На конференции рассматривались разнонаправленные и междисциплинарные тематики, связанные с  экологическим менеджментом, маркетингом, предпринимательством, менеджментом информационных систем, управлением рисками, производственным менеджментом и многие другие.

Проект реализауется при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках реализации гранта Jean Monnet Module ««Развитие "зеленых навыков" в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта» (Jean Monnet Module "Developing «green skills» for Enterpreneurship and Business based on the EU experience" 587650-EPP-1-2017-1-RU-EPPJMO-MODULE). Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

30 мая 2019 г.