Как учеба, студент?

04.06.2019

На факультете педагогики и психологии прозвенел "Последний звонок"

На факультете педагогики и психологии Нижневартовского государственного университета прозвенел «Последний звонок».

По доброй традиции факультета тем, кому предстоит сдавать выпускные экзамены и отправляться в самостоятельное плавание, вручены были сувенирные медали на удачу. Слова напутствия в этот торжественный момент прозвучали от всех, кто на протяжении четрыех лет делился с нынешними выпускниками знаниями и опытом.

Ирина Истомина, декан факультета педагогики и психологии: «Мы один из немногих факультетов, поддерживающий традицию проведения праздника "Последний звонок". Последний звонок ежегодно звенит в каждой школе и каждом дошкольном учреждении, он - неотъемлемая часть педагогической профессии. Дорогие выпускники, впереди у вас ответственный этап - подготовка и защита выпускной квалификационной работы. Желаем вам упорства, терпения, и высоких отметок»!

В свою очередь выпускники факультета подготовили приятные подарки для педагогов и письма-напутствия для будущих первокурсников. Провели интерактивную игру для присутствующих в зале.

Терпугова Софья, выпускница факультета педагогики и психологии: «Это волнительный и торжественный день! Незаметно пролетели 4 года обучения в вузе и вот теперь мы на пороге новой жизни! Свою профессиональную деятельность, несомненно, связываю со школой и профессией учителя начальных классов. Планирую не останавливаться на достигнутом и поступать в этом году в магистратуру, и, в дальнейшем, в аспирантуру в своем родном вузе».

В этом году на факультете педагогики и психологии выпускаются 212 студентов. 74 из них – студенты очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Array ( )