Чего ожидаете от обучения в университете?

Позвони, если необходима помощь

На территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры осуществляют свою деятельность службы экстренной психологической помощи по телефону:
1. «Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО-Югре
2. «Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122»

Службы экстренной психологической помощи по телефону оказывают срочную анонимную бесплатную психологическую помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной (кризисной) ситуации, содействуют снижению психологического дискомфорта, уровня агрессии у людей, способствуют укреплению психического здоровья и формированию психологической культуры населения.

Для студентов психологическая помощь по телефону актуальна в период адаптации в учебном учреждении, эмоциональных нагрузок во время подготовки к сдаче экзаменов, направлена на поддержку и содействие процессу их личностного и профессионального роста.