В Югре стартовал прием заявок на присуждение Премии Губернатора

До 20 июня Стипендиальная комиссия НВГУ осуществляет прием пакета документов на присуждение премии Губернатора Югры. Лауреатами премии могут стать молодые югорчане в возрасте от 14 до 30 лет, добившиеся высоких результатов в различных сферах.

В 2019 году Премия будет присуждена в 11 номинациях: за успехи в области научно-технического творчества; в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера; в творческой деятельности; в области развития медиа пространства и информатизации; в добровольческой и волонтерской деятельности; в формировании здорового образа жизни молодежи; в патриотическом и духовно-нравственном воспитании; в развитии ученического, студенческого самоуправления; в развитии системы межнациональных отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде; в области предпринимательства и управления; в области науки и образования. При оценивании учитываются достижения за предшествующий, 2018-ый, год.

Для подачи пакета документов необходимо обратиться на факультет к заместителю декана по воспитательной работе.

Постановление о Премиях Губернатора ХМАО-Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи, победителей и призеров проекта "Молодежная лига управленцев Югры"

17 июня 2019 г.