Студент, как настрой на учебу?

01.07.2019

Путевки в трудовое лето

Конец учебного года. Лето… Отдых? Труд! 28 июня в Нижневартовском государственном университете состоялась церемония открытия Летнего трудового семестра. Мероприятие традиционно прошло в музее истории НВГУ и объединило самых трудолюбивых студентов города, среди которых не только представители студенческих отрядов Нижневартовского госуниверситета, но и студотрядовцы политехнического колледжа.

Президент НВГУ Анатолий Карпов поздравил всех с началом рабочего сезона и вручил трудовые путёвки бойцам и командирам отрядов.

В завершении мероприятия куратор студенческих отрядов НВГУ Сергей Еремин произнес слова клятвы студотрядовца, а студенты торжественно поклялись ее исполнять.

Напомним, что в июле 2019 года на «целину» отправятся четыре университетских студенческих отряда, для каждого из которых уже определён свой пункт назначения. Всего в летнем трудовом семестре планируют принять участие более 50 студентов из Нижневартовского государственного университета.