Участвуй в проекте и выигрывай стажировки

Приглашаем студентов НВГУ принять участие в проекте «Профстажировки 2.0». С 10 сентября на платформе «профстажировки.рф» можно будет выбрать для решения один из кейсов. По согласованию с научным руководителем кейс можно будет посвятить теме своей студенческой работы. Авторов лучших работ пригласят на практику или стажировку по итогам осеннего и весеннего семестров. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Ознакомиться с кейсами можно уже сейчас. На платформе проекта размещены 2174 кейса на разные темы от 619 партнеров-работодателей. В их числе ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ПАО «СИБУР Холдинг», ФГУП «Почта России», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», Министерство строительства и ЖКХ России и многие другие.

22 августа 2019 г.