Отправься в поход с НВГУ

Нижневартовский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) приглашает учащихся 10-11 классов, студентов, молодых ученых и специалистов в возрасте до 30 лет принять участие в Эколого-туристской школе «Арктическая стрела».

Заявки принимаются до 24 сентября по почте: arctic_arrow@mail.ru.

Эколого-туристская школа «Арктическая стрела» пройдет в научно-исследовательской лаборатории НВГУ (г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 11) и на полевых объектах в Нижневартовском районе (река Мега, 18 км мегионской трассы; Устье реки Вах пеший маршрут в пределах 5 км). Участников ждут мастер-классы, лекции ученых и преподавателей вузов, совместные полевые исследования, тематические экскурсии и многое другое.

В рамках эколого-туристской школы проходит фотоконкурс "Я выбираю экологический туризм!". Заявки принимаются с 10 сентября по 6 октября.

Информационное письмо эколого-туристская школа "Арктическая стрела" (с бланками заявочных документов)

Согласие на обработку персональных данных участника школы (для несовершеннолетних)

Согласие родителей несовершеннолетних участников на выезд

Согласие на обработку персональных данных участника (для совершеннолетних)

Положение о проведении эколого-туристской школы "Арктическая стрела"

Информационное письмо Фотоконкурс "Я выбираю экологический туризм!"

Программа эколого-туристской школы "Арктическая стрела"

05 сентября 2019 г.