Студент, как настрой на учебу?

05.09.2019

«Что? Где? Когда?» для первокурсников

26 сентября в 15:00 в многофункциональном зале главного корпуса НВГУ (ул. Ленина, 56) пройдет Чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди первокурсников.

Чемпионат проводится в двух зачетах. Для участия необходимо сформировать факультетскую команду и до 23 сентября подать заявку по форме на электронный адрес: brain555@mail.ru. В команде должно быть не больше 8 человек, включая капитана и запасных.

Организаторы - Центр культуры и творчества и интеллектуальный клуб «Фукуро». Допуск в многофункциональный зал будет осуществляться строго в сменной обуви.