Студент, как настрой на учебу?

09.09.2019

Фотоконкурс "Я выбираю экологический туризм"

Нижневартовский государственный университет приглашает студентов, молодых ученых и учащихся 10-11 классов принять участие в фотоконкурсе «Я выбираю экологический туризм».  Заявки принимаются с 10 сентября по 6 октября по электронному адресу: uni@nvsu.ru .

Фотографии (не более 2) должны быть формата JPEG, авторскими и соответствовать тематике. Конкурсную работу необходимо описать: авторское название работы, описание изображенного на снимке объекта, короткая история создания снимка, место, где он сделан.

Победители фотоконкурса определяются путем открытого голосования в группе эколого-туристской школы «Арктическая стрела» в социальной сети вКонтакте https://vk.com/arcticarrow.

Заявка на фотоконкурс