Первокурсник, мы ждем тебя на Слете

С 17 по 20 сентября на территории базы отдыха «Радуга» состоится традиционный «Слет первокурсников» Нижневартовского государтсвенного университета.

Мероприятие пройдет в два заезда. Первый – 17 и 18 сентября для гуманитарного факультета, факультета физической культуры и спорта, факультета педагогики и психологии, факультета экологии и инжиниринга. Второй – 19 и 20 сентября для факультета экономики и управления, факультета искусств и дизайна, инженерно-технического факультета и факультета информационных технологий и математики.

В этом году студентов ждут квесты, презентации творческих коллективов вуза, различные тренинги и игры на открытом воздухе.

Всего в мероприятии примут участие более 500 первокурсников. Они будут знакомиться друг с другом, учиться взаимовыручке и поддержке, познавать студенчество НВГУ.

Форма одежды на мероприятие спортивная (по погоде), обувь должна быть закрытая и на плоской подошве.

Программа "Слета первокурсников-2019"

12 сентября 2019 г.