Время приключений на ФЭиУ

Посвящение в студенты - это одно из тех мероприятий, которое запоминается на долгие годы, ведь именно после него первокурсник может гордо носить звание «студент».

Для первокурсников факультета экономики и управления посвящение в студенты прошло весьма необычно. Для них был организован квест «Время приключений». Новоиспеченные студенты помогали героям из одноименного мультфильма найти камни силы, чтобы спасти мир пришельцев. В компании старшекурсников ребята прошли все испытания и смогли получить настоящее удостоверение «героя» – студенческий билет.

В завершение квеста студенты старших курсов пожелали ребятам легкой учебы, и быть активными.

Екатерина Савицкая, 1 курс «Туризм»: «Посвящение – это огромная гамма эмоций! Испытания были разными: одновременно было и страшно, и весело, и противно, но при этом очень круто и необычно! Эмоции остались непередаваемые, а некоторые наверняка до сих пор очищают свои пальто от муки».

Максим Талимончук, 1 курс «Туризм»: «Посвящение прошло довольно весело! Я поступил в НВГУ после колледжа, и могу сказать, что посвящение в университете лично для меня было интереснее. Оно и понятно – не каждый день приходится рыться в муке с перцем».

18 сентября 2019 г.