8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

19.09.2019

Участвуй в олимпиаде – получай дополнительные баллы при поступлении

Нижневартовский государственный университет приглашает учащихся 10 и 11 классов принять участие в Предметной олимпиаде НВГУ – 2019. В тестовые задания войдут вопросы по истории, обществознанию, иностранному языку (английский, немецкий, французский), русскому языку и литературе. Заявки принимаются до 24 октября по электронной почте: gum@nvsu.ru.

Олимпиада пройдет 26 октября в 12:00 по адресу: ул. Мира, 3б. Регистрация начнется в 11:00.

Всех участников наградят сертификатами, а победители и призеры получат дополнительные баллы при поступлении в НВГУ:

1 место - 5 баллов;
2 место - 3 балла;