Как учеба, студент?

24.09.2019

Стань успешным вместе с НВГУ

На факультете экономики и управления  прошел тренинг «Успешное трудоустройство».

Наталья Ковалева, психолог Центра занятости населения Нижневартовска рассказала будущим выпускникам о том, как правильно составлять резюме, добиваться поставленных целей и вести себя на собеседовании.

Студенты научились самопрезентации, пользоваться расширенным поиском работы на официальном сайте Центра занятости, узнали об актуальных вакансиях в Нижневартовске.

Наталья Ковалева: «Конкуренция среди специалистов при трудоустройстве на работу возрастает. Увеличилась и конкуренция при трудоустройстве среди выпускников. Дело не в количестве вакансий, а в умении себя презентовать на собеседовании и правильно составлять резюме».

Владислава Мезенцева 4 курс, «Менеджмент»: «Огромное спасибо за организацию этой встречи, и, конечно, отдельная благодарность психологу за то, что помогли нашей группе. Специалист четко и понятно разъяснила технологию составления резюме, показала и объяснила как нужно ввести себя при собеседовании. И что самое интересное, опиралась на свой личный опыт! Тренинг прошёл на высшем уровне, спасибо!»
Юлия Новикова 4 курс, «Менеджмент»: «Встреча прошла на высшем уровне. Было много новой, интересной и полезной информации, которая пригодится нам в будущем. Рекомендации основывались личном на опыте и знаниях психолога, были разъяснены правила прохождения собеседований, общения с работодателем и коллегами по работе. Спасибо организаторам и лектору!»

Array ( )