Как учеба, студент?

03.10.2019

Проверь свои знания по географии

27 октября в 12:00 в России и за рубежом вновь напишут Географический диктант. Нижневартовский государственный университет выступит в качестве региональной площадки. Желающим принять участие в акции необходимо зарегистрироваться по электронной почте geodiktant2019@yandex.ru.

Личная регистрация участников начнется  27 октября в 11:00 в НВГУ по адресу ул. Дзержинского, 11. При себе иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность.

План работы площадки НВГУ:

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания диктанта;

12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания диктанта;

12:15-13:00 написание диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания диктанта;

13:10 – закрытие площадки.

Напомним, Международная просветительская акция «Географический диктант» проходит ежегодно с 2015 года. Акция проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации Владимира Путина. В прошлом году диктант написали в 97 странах мира, всего в акции приняли участие более 376 тысяч человек.

Array ( )