Студент, как настрой на учебу?

«Югорский хакатон. Хантатон-2019» принимает заявки

23-24 ноября в Ханты-Мансийске пройдёт четвёртый окружной конкурс для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон-2019». Организатор хакатона – Депинформтехнологий Югры.

Ключевая тема соревнований в этом году – «Решения для реализации национальных проектов».

Общий призовой фонд мероприятия вырос и в этом году составит 500 тысяч рублей.

К участию в хакатоне приглашаются программисты, веб-дизайнеры, специалисты-постановщики задач, представители IT-компаний и других организаций, а также студенты с 18-ти лет.

Хакатонщикам предстоит создать прототип программного продукта: мобильного приложения, веб-сервиса или интернет-портала.

«Мозговой штурм» программистов продлится в течение 24 часов с небольшими перерывами на питание и сон. Консультирование и помощь в разработке проектов участникам будут оказывать менторы – специалисты с опытом работы в сферах IT или управления.

Хакатон пройдёт в Ханты-Мансийске на базе КВЦ «Югра-Экспо» по адресу: ул. Студенческая, 19.

Для участия нужно пройти регистрацию на сайте хакатона.