8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Жить обдуманно - выбор каждого

В Нижневартовском государственном университете состоялась профилактическая беседа  студентов гуманитарного факультета с оперуполномоченным ОУР УМВД России по городу Нижневартовску Ириной Гаязовой.

Встреча была направлена на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Сотрудник полиции рассказала студентам о ситуациях, в которых нужно совершать только обдуманные поступки: не ставить «лайки» в социальных сетях на подозрительные публикации, не делать репосты на собственные странички.

Лекция прошла в рамках плана Управления по делам студентов и сотрудников УМВД. На мероприятии присутствовали 46 студентов с первого по четвертый курс.

Array ( )