8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

НВГУ приглашает на день открытых дверей

Нижневартовский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей 25 октября в 17:00 на день открытых дверей. Мероприятие  состоится в актовом зале главного корпуса НВГУ по адресу: ул. Ленина, 56.

Регистрация участников начнется в 16:30 часов.

День открытых дверей позволит получить актуальную информацию о реализуемых направлениях и условиях поступления в университет.

На встрече абитуриенты и их родители смогут лично пообщаться с ответственным секретарем приемной комиссии, деканами и преподавателями факультетов, познакомиться с жизнью университета и задать все интересующие вопросы о порядке поступления, процессе обучения в НВГУ и дальнейшем трудоустройстве выпускников.

Дополнительную  информацию  о   проведении  мероприятия  можно  получить по телефону: 8(3466) 46-40-50.

Программа мероприятия:

16:30 – регистрация участников;

17:00 – 18:00 – официальная часть (актовый зал):

•  приветственное слово ректората;
  •  презентация вуза;
  •  выступление творческих студенческих коллективов.

18:00 – рабочая часть (многофункциональный зал):

•  презентация образовательных программ, консультирование  поступающих и их родителей по вопросам приема, обучения, прохождения практики, трудоустройства.
Array ( )