В НВГУ пройдет правовая акция

22 октября в 14:45 в Нижневартовском государственном университете пройдет «Правовая акция» для студентов, направленная на противодействие попыткам вербовки в ряды международных террористических организаций, запрещенных в РФ.

Мероприятие пройдет в формате диалога. Для студентов выступят представители органов местного самоуправления, правоохранительных органов и религиозных объединений. На встрече расскажут о противодействии попыткам вербовки в ряды террористических и экстремистских организаций, о том, как отличить традиционный ислам от деструктивных радикальных течений, об ответственности и опасностях.

Организаторы: Управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска и Управление по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска.

16 октября 2019 г.