Как учеба, студент?

17.10.2019

Студентов выпускных курсов приглашают на работу

Администрация Сургутского района открыла набор студентов выпускных курсов для формирования молодежного кадрового резерва.

Молодёжный кадровый резерв - это сформированная группа молодых перспективных людей, обладающих необходимыми профессиональными, нравственно-психологическими качествами для работы в администрации Сургутского района, успешно проявивших себя в сфере профессиональной и общественной деятельности. Кроме того, пройдя в кадровый резерв, молодые люди могут быть приняты на муниципальную службу на младшую или старшую группы должностей в соответствии с квалификационными требованиями.

Подробную информацию вы можете получить, позвонив по телефону: 8 (3462) 529-177, 8 (3462) 526-506 – Управление муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района.

Array ( )