Один за всех и все за одного

10 октября первокурсников факультета физической культуры и спорта посвятили в студенты НВГУ. Старшекурсники подготовили для них спортивный квест и призы. Ребята успешно его прошли и освоили следующие заповеди факультета:

1.  «Одевайтесь на гимнастику всегда правильно!»
  2. «Не груби повару в столовой!»
  3. «Не жалеешь себя, пожалей стипендию!»
  4. «Кeep calm and love ffkis» (Держи себя в руках и люби ФФКиС)»
  5. «Не обидь ближнего своего!»
  6. «Будь быстрым и ловким!»
  7. «Один за всех и все за одного!»

После новоиспеченным студентам вручили студенческие билеты и сладкие подарки.

Галина Игнатова, студентка 1 курса: «Когда мы пришли на пару в спортивный зал и начали заниматься, вдруг заиграла музыка и выбежали какие-то люди. Изначально мы не поняли, кто это и что происходит. Но это подняло нам настроение, увидев, что старшекурсники вышли с нашими студенческими билетами, уже стало понятно, нас ожидает, что-то интересное. Нам сразу дали понять, что просто так свои студенческие мы не получим и для этого нам пришлось неплохо поработать. То, что для нас подготовили старшекурсники, сблизило нашу группу ещё больше. Думаю, нам навсегда запомнятся заповеди факультета. Было очень весело, не смотря на то, что мы все были в пене для бритья и с детскими сосками во рту.  Старшекурсники очень постарались, за что мы им очень благодарны! Точно могу заявить, посвящение 1 курса факультета физической культуры и спорта прошло на УРА!!!»

17 октября 2019 г.