Как учеба, студент?

25.10.2019

Свояк среди своих

23 октября, в день рождения Нижневартовского государственного университета на факультете информационных технологий и математики прошел интеллектуальный турнир «Свояк среди своих».

В «Игре #1» приняли участие 11 студенческих команд факультетов: экологии и инжиниринга, гуманитарного, информационных технологий и математики. Мероприятие прошло в 3 тура, в каждом из которых определялась сильнейшая команда (по количеству набранных очков) для игры в финале.

Результаты:

1 место - 160 баллов
Команда "АЙ УЙ" (ГФ)
состав: Егор Максимов, Александра Ярова, Надежда Павленко.

2 место - 150 баллов
Команда "ЭСТОНСКИЙ СПЕЦНАЗ" (ФИТиМ)
состав: Марат Кадыргулов, Алексей Тихонов, Марика Трубина.

3 место - 40 баллов
Команда "КОМАНДА А" (ФИТиМ) состав: Борис Сырпин, Мария Назаренко, Алексей Гризунов.

Инициаторами и организаторами выступили члены интеллектуального клуба НВГУ.

Наталья Ахметова (2 курс, гуманитарный факультет): «Радует, что НВГУ начал продвигать не только ЧГК, но и другие игры. Давно хотела поучаствовать в подобном. Само проведение игры понравилось, единственное - было мало! Мы только разогрелись, а уже все закончилось. Хотелось бы, чтобы в следующих играх было больше раундов, можно сделать также полуфинал, для большего азарта. В целом, всё прошло хорошо. Жду следующих игр!»

Мария Назаренко (1 курс, факультет информационных технологий и математики): «Мы отлично провели это время в компании интересных, умных и весёлых людей и благодарны организаторам мероприятия за проделанную работу. Все остались довольны, будем ждать следующей игры».

Array ( )