Что изменить на сайте НВГУ?

31.10.2019

Беседа о главном

30 октября в НВГУ состоялась профилактическая встреча со студентами факультета экологии и инжиниринга. В ней приняли участие оперуполномоченный УМВД Ирина Гаязова, юрист УМВД Дарья Карпанова, сотрудник отдела кадров УМВД Антон Шишкин, специалист группы по связи со средствами массовой информации УМВД по г.Нижневартовску Екатерина Васильева и глава Азербайджанской диаспоры Нижневартовска, руководитель организации «Бирлик», член координационного совета по межнациональным отношениям Эльшан Агаев.

Студенты узнали об обстановке в сфере профилактики экстремизма и терроризма на территории района и города, принимаемых мерах, о вербовки несовершеннолетних в террористические организации через социальные сети, о последствиях в случае оскорбления представителей власти, об отношении к религии и межнациональных отношениях.

Эльшан Агаев: «Хочу акцентировать ваше внимание на то, что разжигание межнациональной розни – это статья Уголовного кодекса РФ, которая влечет за собой наказание».

Встреча студентов НВГУ с сотрудниками полиции и др. встреча студентов НВГУ с сотрудниками полиции и др. встреча студентов НВГУ с сотрудниками полиции и др.