Что изменить на сайте НВГУ?

Факультет экологии и инжиниринга встретил своих будущих студентов

Факультет экологии и инжиниринга НВГУ посетили учащиеся школы № 4 города Лангепаса и школы № 25 города Нижневартовска.

Абитуриенты познакомились с жизнью факультета, узнали о направлениях подготовки и вступительных экзаменах. Эльза Кузнецова, доцент кафедры географии ответила на вопросы гостей о возможностях трудоустройства после окончания вуза и дополнительных баллах за индивидуальные достижения при поступлении в НВГУ.

Для школьников были организованы экскурсии в научно-исследовательские лаборатории кафедр и проведены опыты. Ирина Погонышева, доцент кафедры экологии показала учащимся приборы функциональной диагностики экологии человека. С помощью кардиовизора ребята оценили состояние своей сердечнососудистой системы. Олеся Федотова, инженер лаборатории физико-химических исследований и Надежда Малышева, доцент кафедры энергетики рассказали об оснащении лабораторий, методиках исследования и оборудовании, используемом студентами на практических занятиях.

Подобные познавательные встречи на факультете проходят регулярно. Большое количество абитуриентов ждут на факультете 15 ноября в 15:00. Здесь состоится день открытых дверей факультета.