Доклады студентов НВГУ признаны лучшими на Всероссийской конференции по менеджменту и маркетингу

Студенты факультета экономики и управления НВГУ Дмитрий Кергенцев (научный руководитель - Оксана Козлова, доктор экономических наук, профессор) и Лейла Мамедова (научный руководитель - Вера Петрова, кандидат культурологии, доцент) вернулись с VII Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Менеджмент и Маркетинг – вызовы XXI века», которая прошла в рамках Недели маркетинга и рекламы в Екатеринбурге.

Всего на конференцию была подана 121 заявка, 17 из них − очные выступления. В конференции приняли участие студенты из 11 городов России, гости из Казахстана, студенты УрГЭУ и других вузов Екатеринбурга. Участники мероприятия обсудили тренды развития современного международного менеджмента, маркетинга, рекламы и брендинга.

По результатам выступлений доклад Дмитрия Кергенцева на тему «Коробочная лидогенерация как метод онлайн-привлечения клиентов для малого и среднего бизнеса» признан лучшим в своей секции, а доклад Лейлы Мамедовой на тему «Особенности потребительского поведения в системе высшего и среднего профессионального образования на примере ХМАО-Югры» удостоен диплома II степени.

05 ноября 2019 г.