Что изменить на сайте НВГУ?

Студент НВГУ - обладатель гранта Президента РФ

Студент 1 курса факультета физической культуры и спорта Максим Храмцов стал обладателем Гранта Президента Российской Федерации за достижения в спорте.

Максим Храмцов – мастер спорта России международного класса по тхэквондо, чемпион Мира и Европы, победитель международного турнира «Grand Slam», претендент на участие в Летних Олимпийских играх 2020 (г. Токио, Япония).

Ежегодно студентам предоставляется до 1200 грантов в размере 20000 рублей в месяц за достижения в науке, искусстве и спорте. Подать заявку и стать победителем конкурса могут студенты-первокурсники, обучающиеся очно по программам бакалавриата или специалитета за счет бюджетных ассигнований.